В центре Оренбурга перекроют дороги во время шествия к годовщине Сталинградской битвы

15:13 / 02 февраля 2018
Завтра, 3 февраля, в Оренбурге пройдет торжественное мероприятие, посвященное празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В центре города утром пройдут шествия и митинги. В 11:00 от улицы Советской (площадь Атриума) стартует шествие до парка «Салют, Победа!». Там состоится митинг и возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь». В связи с проведением торжественного мероприятия будет временно ограничено движение транспортных средств.

Сбор участников - на ул. Советская (от ул. Правды до ул. Володарского) с 10:30 до 11:00. Далее колонна прошествует от ул. Советской по ул. Кирова до мемориального комплекса-музея «Салют, Победа!» с 11:00 до 11:30.

На время движения колонны к мемориальному комплексу-музею с 11:00 до 11:45 на пересечении ул. Советской - ул. Пушкинской и ул. Советской - ул. Краснознаменной, а также на автомобильных дорогах по ул. Кирова на участке дороги от ул. Пролетарской до ул. Чичерина до «Салют, Победа!» временно прекратят движение транспортных средств.

Читайте также: