Вчера местные жители стали свидетелями забавного и, вместе с тем, опасного явления. Оренбуржец ехал в прицепе, удерживая холодильник в вертикальном положении. Прицеп по объездному шоссе везла иномарка. Согласно техниеским требованиям, транспортировать холоильники нужно особым образом. Возможно, участники истории хотели соблюсти эти условия, но все-таки решили сэкономить на профессиональной перевозке. В результате мужчина, обнимающий бытовой прибор, чтобы он не упал, стал героем дня.
Очевидцы сняли событие на видео и поделились кадрами в социальных сетях. После этого ролик стал достоянием СМИ, а затем информация дошла и до сотрудников полиции.
«Дело, конечно, важное. Холодильник перевезти тоже нужно. Вот только правила дорожного движения при этом необходимо соблюдать. Креативному водителю предстоит содержательная беседа с сотрудниками ГИБДД», - прокомментировали случившееся порталу Вестирама в Госавтоинспекции.
Также, по словам правоохранителей, «букет» нарушений правил дорожного движения не может остаться без правовых последствий.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Заехал чуть ли не в подъезд: Сотрудники ГИБДД Оренбурга наказали нарушителя парковки
В праздничные дни в Оренбуржье изменится режим работы РЭО ГИБДД
Госавтоинспекция Оренбуржья напоминает о безопасности на дорогах
Алкоголь и руль — жительница Новоорска водила машину пьяной



