Установившаяся в регионе погода с резкими колебаниями температур способствует разрушению асфальта. В связи с этим дорожные полицейские выехали на улицы города, чтобы проверить состояние проезжей части. В ходе рейда инспекторы ОБ ДПС и сотрудники отделения дорожного надзора МУ МВД «Оренбургское» зафиксировали более 50 участков с разрушенным полотном.
В связи с этим Госавтоинспекция возбудило административное производство, управлению строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга выдано предписание.
Согласно требованиям ГОСТ, устранить выявленные недостатки необходимо не позднее, чем через 10 дней. По истечении этого срока полицейские проведут повторную проверку. В случае, если предписание не будет выполнено, к ответственным лицам применят меры административного воздействия.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
ESTEO СТАЛ ЛИДЕРОМ СРЕДИ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГИБРИДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПРОДАЖ
▎Будущее уже на дорогах Оренбуржья: встречайте — OMODA C7!
240 часов работ получил оренбуржец за пьяную езду на снегоболотоходе
ESTEO РАСКРЫВАЕТ ПОДРОБНОСТИ О ПЛАТФОРМЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ДЛЯ ГИБРИДНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ


