В Оренбурге заменили дорожные знаки и нанесли разметку

15:09 / 07 июля 2019
По данным Центра организации дорожного движения Оренбурга, с 27 июня по 4 июля в областном центре восстановили и заменили пять дорожных знаков. 

На проспекте Победы и улице Транспортной поставили три знака: «Пешеходный переход», «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». Еще два знака — «Движение грузовых автомобилей запрещено» и «Пешеходный переход» заменили на пересечении Родимцева и Салмышской, а также Комсомольской и Профсоюзной.

Кроме того, за этот период в Оренбурге отремонтировали восемь светофоров. Это объекты на проспекте Бр. Коростелевых (остановка «Культурная»), пересечении проспекта Гагарина и Восточной, на улице Терешковой, пр. Бр. Знаменских (у Пенсионного Фонда), пересечении Шевченко и Орджоникидзе, Карагандинской и Алтайской, а также на перекрестке Ленинской и Чичерина.   

Также на улицах Постникова, Конституции, Комсомольской, Салмышской и проспектах Дзержинского и Победы нанесли дорожную разметку. На остановках «С.Лазо», «Сакмара», «Театральная» на проспекте Дзержинского, а также на улицах Гаранькина (дома 27, 21, 17) и Монтажников (ост. «20 микрорайон») нанесли разметку пешеходного перехода.

Читайте также: