В Оренбурге прошло первое заседание молодежной палаты

19:16 / 07 февраля 2017

Сегодня избран председатель, ответственный секретарь и пресс-секретарь.

По информации пресс-службы администрации Оренбурга, возглавила палату представитель совета молодых специалистов «Молодежного центра города Оренбурга» Елена Умичевич. Согласно принятому ей регламенту, свою работу в палате будут осуществлять три комиссии: по вопросам здорового образа жизни и социально-бытовых проблем молодежи, по вопросам развития молодежных некоммерческих организаций, общественной, гражданской и политической активности молодежи, а также по содействию трудоустройству и занятости молодежи.

Ответственным секретарем избрана Светлана Суханова из Волонтерского центра Оренбурга, а пресс-секретарем палаты стал Давид Берулава - представитель Ассоциации студенческих отрядов «Стимул».

Напомним, в конце декабря прошлого года в Оренбурге в торжественной обстановке прошло вручение удостоверений избранным членам Молодёжной палаты города Оренбурга. Тогда же была создана рабочая группа для организации заседаний. А 28 января 2017 года члены палаты приняли участие в спецсеминаре по организации деятельности данной политической ячейки.

Фото: пресс-служба администрации города Оренбурга

Читайте также: