Мэрия Оренбурга заключила с Антоном Шувакиным договор до 12 мая

13:07 / 10 апреля 2017

В администрации Оренбурга заявили, что Антон Шувакин пробудет на посту замглавы города по общим вопросам до 12 мая, сообщает «Эхо Москвы в Оренбурге».

Оренбургская мэрия утверждает, что с Антоном Шувакиным заключен срочный договор на время отпуска вице-мэра Ярослава Моисеева – с 3 апреля по 12 мая. Пока неизвестно, кто из них будет занимать кресло руководителя аппарата мэрии после 12 мая.

Напомним, ранее журналисты обратили внимание, что в повестке очередного заседания оренбургского городского Совета Антон Шувакин числится в качестве заместителя главы Оренбурга по общим вопросам.

После избрания Евгения Арапова мэром Оренбурга Антон Шувакин был назначен на должность начальника новообразованного управления по общественным связям и организации деятельности администрации областного центра – одного из ключевых подразделений аппарата мэрии. Оно подчинялось заместителю главы по общим вопросам – по факту руководителю аппарата Ярославу Моисееву.

Подразделение Шувакина было образовано путем слияния двух других управлений - по делам администрации и по организационно-документационному обеспечению. Кроме всего прочего, оно получило часть полномочий управления по информационной работе и общественным связям.

Фото: страница Антона Шувакина в соцсетях 

Читайте также: