В Законодательном собрании сформировали повестку очередного заседания. В нее вошло 36 вопросов.
В повестке – три доклада. С отчетами перед депутатами выступят уполномоченные по правам человека Анатолий Чадов и по правам ребенка Ольга Ковыльская. Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области Михаил Маслов расскажет о развитии сельского хозяйства, регулировании рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия в регионе.
Депутаты решат судьбу Молодежного парламента. Будет рассматриваться законопроект о наделении его правом законодательной инициативы. То есть в случае принятия закона, члены Молодежного парламента сами смогут инициировать законопроекты.
Также на заседании будут рассматриваться вопросы по увеличению доходов бюджета и выделению субсидии ГУП «Аэропорт Оренбург» на компенсацию части затрат по лизинговым платежам.
Фото: пресс-служба Законодательного собрания
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье планируется введение штрафов за неисполнение решений губернатор
Новая мера поддержки для самозанятых и предпринимателей доступна оренбуржцам
В России с 1 октября вводится обязательная маркировка спортивного питания
В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу в апреле


