В мэрии Оренбурга сменили двух начальников управлений

12:17 / 02 июня 2017
В администрации Оренбурга на должность главы управления сельского хозяйства назначили бывшего замглавы Бузулукского района, а руководителем управления молодежной политики – экс-начальника отдела по профилактике управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД.
Источник фото:
Ольга Голенских

Управление сельского хозяйства

С 30 мая на должности начальника управления сельского хозяйства оренбургской мэрии работает Александр Гадушкин. Ранее он возглавлял аппарат администрации Бузулукского района и являлся заместителем главы муниципалитета. На сайте Законодательного собрания Оренбургской области указано, что Александр Гадушкин работал консультантом отдела материально-технического обеспечения аппарата регионального парламента. Напомним, в прошлом созыве на посту руководителя аппарата находился экс-глава Бузулукского района Николай Кренделев.

Александр Гадушкин сменит на посту начальника администрации областного центра Сергея Коновалова. Последний был назначен на должность руководителя в начале 2016 года. Он приступил к обязанностям 11 января. Сергей Коновалов около 10 лет до этого возглавлял отдел координации бытового обслуживания и услуг комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства оренбургской мэрии.

Управление молодежной политики

Капитан полиции Анна Павленко назначена начальником управления молодежной политики 31 мая, говорится в сообщении пресс-службы администрации. Ранее она работала начальником отдела взаимодействия с органами государственной власти, межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области.

Исполняющей обязанности руководителя управления молодежной политики ранее являлась Надежда Новичкова. До нее начальником управления работал Антон Шувакин. После избрания мэром Евгения Арапова он возглавил управление по общественным связям и организации деятельности администрации.    

Читайте также: