Елена Ремизова сложила полномочия в городской администрации

14:19 / 11 сентября 2017
С конца прошлой недели расторгнут трудовой договор с вице-мэром Оренбурга Еленой Ремизовой, которая курировала экономический блок администрации областного центра с 2011 года. Замглавы Оренбурга по экономике и финансам стал Олег Аникин.
Источник фото:
orb.ru

Елену Ремизову сменил начальник финансового управления оренбургской мэрии Олег Аникин. Он приступил к обязанностям сегодня.

Елена Ремизова родилась в Донецке 25 декабря 1957 года. В 1986 году она окончила Ленинградский горный институт имени Плеханова («Экономика и организация горной промышленности»).

С 1974 года работала на комбинате «Донецкуголь». В 1978 году перебралась в Киров Мурманской области. Там она работала в лаборатории овощных культур полярной опытной станции при Всесоюзном НИИ растениеводства им. Вавилова.

В 1986 года она работала экономистом в отделе планирования, организации труда и зарплаты в подземном руднике Гайского горно-обогатительного комбината. Позже стала начальником подразделения. С 1987 года она совмещала эту должность с должностью замдиректора предприятия.

В 2011 году Ремизова стала вице-мэром Оренбурга. После переизбрания Евгения Арапова она была вновь назначена на эту должность.

Читайте также: