В Оренбурге открывается крупнейшая выставка-ярмарка «Меновой двор»

10:29 / 12 сентября 2017
С завтрашнего дня в Оренбурге начнет свою работу крупнейшая выставка-ярмарка  «Меновой двор». Съедобная выставка уже стала традиционной для тех, кто непосредственно занимается производством и реализацией продуктов питания.

Более 100 участников в течение трех дней будут налаживать деловые связи, изучать рынок сбыта и искать новых клиентов. Предприятия и предприниматели из Оренбуржья, Москвы, Самары, Казани, Екатеринбурга и других городов познакомят потенциальных покупателей со своей продукцией в СКК «Оренбуржье».

Выставка-ярмарка популярна среди участников и гостей. Во-первых, она известна широким выбором свежей и качественной продукции: мясной, молочной, хлебобулочной, экзотическими растительные маслами, мёдом и многим другим. В дни ярмарки все это можно будет приобрести по ценам производителей.

Во-вторых, участники любят удивлять гостей выставки необычными блюдами. В этом году можно попробовать торт из колбасы, десерты из арбузов и деликатесы национальной кухни. Местные производители приглашают посетителей на дегустацию продуктов собственного производства.

Помимо дегустаций и возможности приобрести свежие продукты, на ярмарке пройдут мастер-классы профессиональных кулинаров, выступления творческих коллективов, викторины с призами и подарками.

Читайте также: