Клиентов «БКС Премьер» в Оренбурге проконсультировал Николай Корженевский

14:51 / 02 октября 2017
Накануне БКС Премьер организовал для своих клиентов бизнес-конференцию, собравшую клиентов банка, а также тех, кто интересуется инвестициями и желал узнать курс, который взяла на ближайший год мировая экономическая система.
Источник фото:
Ольга Голенских

По приглашению организаторов, в мероприятии принял участие ведущий авторской программы «Экономика: курс дня» на канале «Россия 24» Николай Корженевский. Помимо него в дискуссии приняли участие руководители компании БКС в Оренбурге Альбина Барашкина, руководитель направления инвестиционных и страховых продуктов Максим Пирожков (Москва), а также руководитель аналитического департамента управляющей компании БКС Сергей Суверов.

Более сотни гостей выслушали интереснейшую информацию и макроэкономической ситуации и смогли составить приблизительный прогноз по инвестированию на ближайший год. Выяснилось, кстати, что мировые эксперты оценивают экономику России на уровне стабильности и такой климат благоприятен для развития различных отраслей.

К слову, это не первая встреча «без галстуков», которую БКС проводит для своих клиентов совместно с ивент-компанией «Виконт Медиа». На подобных мероприятиях отводится особое внимание вопросам гостей и бесплатное консультирование по различным вопросам в режиме «онлайн».

Партнерами встречи 28 сентября в ресторане «Форштадт» стали: кондитерская Marzi Pani, кофейня «Кофеони», салон флористики и декора «Цветочная Феерия», журналы «Planeta56» и «Яркие сезоны», а также портал Orb.nightparty.ru и интернет-издание ProOren.ru.

Читайте также: