В Оренбурге откроется студенческий штаб в поддержку Владимира Путина

18:50 / 22 декабря 2017
Студенческий штаб в поддержку Владимира Путина откроется в Оренбурге 26 декабря. Об этом на своей странице в «Вконтакте» сообщила руководитель регионального отделения «Ассоциации студенческих спортивных клубов России» Юлия Бабушкина.
Источник фото:
ТАСС

Ранее, 15 декабря этого года, она заявила о своем намерении создать штаб в поддержку Владимира Путина на выборах в 2018 году и объявила сбор сторонников.

«Я искренне поддерживаю нашего Президента Владимира Путина. Будут несогласные со мной — это нормально. Есть и будут те, кто меня поддержит — и это отлично. Предлагаю создать студенческий штаб в поддержку ВВП, как лидер АССК у нас в Оренбурге. Уверена, что многие мои знакомые поддержат меня», —  написала тогда Юлия Бабушкина.

Акция по поддержке участия Владимира Путина в президентских выборах 2018 года стартовала в интернете. Суть акции в том, что молодые люди на своих страницах в интернете публикую сообщения с призывом к сверстникам объединиться для поддержки Путина. Все сообщения публикуются под хештегом #штабПутина. В настоящий момент уже опубликовано около 850 таких постов, передает ТАСС.

Студенческие штабы сторонников Путина открылись уже в Челябинске, Пензе, Саратове, Кирове, Санкт-Петербурге, Тамбове, Смоленске, Крыму, Волгограде, Тюмени и других городах. По данным агентства, на 22 декабря об открытии штабов заявили учащиеся из более чем 40 регионов и 100 учебных заведений страны.

Читайте также: