До выборов Президента России осталось меньше недели

10:53 / 12 марта 2018
Председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Александр Нальвадов сообщил, что встречи с избирателями и рассылка приглашений на выборы будут проходить до 15 марта. Так называемые «подомовые обходы» организуются для информирования избирателей.

Приглашения на выборы оренбуржцам будут вручать члены участковых избирательных комиссий. Здесь отмечают, что особое внимание уделят избирателям, которые по состоянию здоровья в день голосования не смогут прийти в участок самостоятельно.

Кандидаты в Президенты России

Напомним, выборы Президента России пройдут 18 марта. Желание стать главой государства изначально выразили более 40 человек, но в бюллетенях в день выборов россияне увидят только шесть фамилий. Так, в Президенты России баллотируются действующий глава государства Владимир Путин, Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Владимир Жириновский (ЛДПР), Павел Грудин (поддерживается партиями «Левый Фронт» и КПРФ), Григорий Явлинский («Яблоко»), Максим Сурайкин «Коммунисты России»), Борис Титов («Партия Роста») и Ксения Собчак («Гражданская инициатива»).

Читайте также: