Банк «Оренбург» признан лучшим банком в области

10:29 / 14 декабря 2018
Банк «Оренбург» стал лауреатом конкурса «Лидер экономики Оренбургской области — 2018» в номинации «Лучший банк». Напомним, торжественное вручение наград проходило 11 декабря. В этом году лауреатами стали более 80 областных организаций и муниципалитетов.

Уполномоченный банк правительства области не в первый раз одерживает победу в ежегодном конкурсе лидеров экономики. При конкурсном отборе учитывались все аспекты деятельности номинантов: динамика объемов производства, рентабельность, уровень оплаты и условия труда, участие в областных социальных программах и многое другое.

Конкурс проводится для поддержки и признания заслуг предприятий и организаций области, которые достигли наилучших результатов и внесли значительный вклад в развитие региона.

Ранее бане «Оренбург» на международном форуме «Оренбуржье — сердце Евразии» победил в конкурсе «Лидер качества Оренбуржья» в номинации «Банк народного доверия». Специальную награда — Золотой знак — получил председатель правления банка Дмитрий Яшников.

Читайте также: