В администрации Оренбурга назначат нового начуправления по информационной политике

09:06 / 19 января 2019
Вечером 18 января начальник управления Ольга Лопатинская на своей странице в соцсети сообщила о своем уходе с должности. По ее словам, событие не связано с внешними факторами: «Это мое решение от начала до конца».

С данной работой связаны семь лет карьеры Лопатинской. Будучи профессионалом, она одной из первых в городе, пребывая в подобной должности, осознала значение соцсетей и мессенджеров для коммуницирования со СМИ и работы с общественным мнением.

В своем посте Facebook она поблагодарила экс-мэра Евгения Арапова за то, что в свое время принял ее на работу, а относительно избранного Главы Оренбурга Дмитрия Кулагина выразила уверенность, что город в надежных руках.

Накануне вечером прошла неформальная встреча с работниками СМИ в театре «Горицвет», где редакторов и учредителей с прошедшим Днем Печати поздравили мэр областного центра и главы округов. Мероприятие также организовали при непосредственном участии управления по информполитике.

Отметим, что в конце 2018 года в Сети появились несколько программ «Только между нами» - интервью с заметными людьми Оренбурга – авторский проект Лопатинской.

Читайте также: