Лидер оренбургского КПРФ Максим Амелин встретился с Павлом Грудининым

14:39 / 10 апреля 2019
Депутат Законодательного собрания области, первый секретарь оренбургского обкома КПРФ Максим Амелин встретился с экс-кандидатом в президенты Павлом Грудининым. Встреча прошла во время визита оренбургской делегации в Совхоз имени Ленина в начале апреля, сообщают в партии.

Отмечается, что гости ознакомились с работой совхоза и обсудили с Грудининым проблемы развития сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, современного образования и здравоохранения. Политик провел экскурсию по школе, показал животноводческую ферму совхоза, детский сад, местное производство и агро-туристический комплекс.

Уточняется, что Максим Амелин планирует включить в программу кандидата на губернаторских выборах опыт работы совхоза им. Ленина в Подмосковье.

Напомним, о намерениях лидера оренбургских коммунистов участвовать в сентябрьских выборах губернатора стало известно в начале апреля. Тогда его кандидатуру озвучили на пресс-конференции главы КПРФ Геннадия Зюганова. Ранее оренбургское отделение выступило с призывом к оппозиции для объединения вокруг одного кандидата, по аналогии с выборами главы региона в 2014 года.

Читайте также: