В Новотроицке избрали нового секретаря «Единой России»

14:16 / 19 декабря 2016

В Новотроицке состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения «Единой России», сообщает пресс-служба партии. На тайном голосовании на альтернативной основе был избран новый секретарь отделения. Им стал Владимир Некрасов.

Владимир Некрасов родился 28 июля 1977 года. Он является заместителем председателя новотроицкого городского Совета, а также председателем комиссии по бюджету, финансам, налоговой политике и экономическим вопросам. Некрасов работает старшим мастером по ремонту оборудования ЦРМО-1 АО «Уральская сталь».  

В ходе конференции «Единой России» в Новотроицке были также определены члены политического совета в составе 19 человек. 

Партийцы заслушали отчет о работе отделения с 2012 по 2016 годы. Была отмечена реализация ряда партийных проектов: «Миллион деревьев», «Единая страна – доступная среда», «Качество жизни «Здоровье», «Безопасные дороги» и других. В 2016 году местные единороссы установили в моногороде пять детских площадок и оборудование для сдачи ГТО.

За пять лет в приемную поступило более 3,5 тысяч обращений от граждан, 90% из них либо были решены, либо по ним были даны рекомендации.

Читайте также: