Участки открылись в 8:00. Расположенные в школе №72, 64 и 52 посетила председатель Горсовета Ольга Березнева. Готовность помещений УИК оценили также депутаты Игорь Коровяковский, Алексей Кузьмин, Евгений Кашпар, Александр Поляков, Виктор Булгаков и Валерий Чихирников. Березнева отметила, что голосование возможно во всех школах, кроме тех, где проводится тренировочный ЕГЭ. Такие учреждения будут готовы принять избирателей с 16:00.
Председатель Горсовета подчеркнула, что вопрос безопасности голосования в условиях профилактики коронавируса является ключевым.
«Я лично побывала сегодня на 8 участках в трёх школах - все меры профилактики соблюдены, есть всё необходимое для сохранения здоровья горожан».
По информации пресс-службы Горсовета, все проверенные депутатами участки оказались полностью готовы к проведению общенародного голосования. Напомним, что сегодня в нем принял участие губернатор Денис Паслер.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Депутаты утвердили Руслана Магомедова на должности первого замглавы Оренбурга
Отчёт главы Оренбурга Альберта Юмадилова тезисно
В Оренбурге стартовало 12 заседание Горсовета — депутаты заслушают отчет главы
В Оренбурге установили выплату за повреждение жилья БПЛА


