Глава аппарата оренбургского Горсовета Игорь Вакушкин покинул свой пост.
Информацию о каровых изменениях приводит orenday со ссылкой на собственные источники. Сообщается, что должность займет Игорь Кулагин, до того возглавлявший отдел нормативно-правовой и кадровой работы Горсовета.
Напомним, что на этой неделе прошло депутатское голосование по должности председателя. Большинством голосов решение принято в пользу Ольги Березневой. Ее кандидатуру рекомендовала фракция партии «Единая Россия».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Депутаты утвердили Руслана Магомедова на должности первого замглавы Оренбурга
Отчёт главы Оренбурга Альберта Юмадилова тезисно
В Оренбурге стартовало 12 заседание Горсовета — депутаты заслушают отчет главы
В Оренбурге установили выплату за повреждение жилья БПЛА



