Оренбуржец стал победителем конкурса «Лидеры России-2020»

11:56 / 09 сентября 2020
Оренбуржец Никита Хилимончик стал победителем суперфинала третьего сезона конкурса «Лидеры России».

Суперфинал третьего сезона конкурса проходил на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске с 6 по 8 сентября. «Лидеры России» — это флагманский проект президентской платформы «Россия страна возможностей». Победителями стали 106 конкурсантов.

В течение двух дней участники решали реальные кейсы от партнеров, слушали лекции, участвовали в сессиях и встречах с наставниками проекта.

По видеоконференцсвязи перед победителями выступил президент Владимир Путин. Он отметил, что конкурс за три года стал эффективным механизмом, который позволяет поддерживать талантливых управленцев.

Всего от Оренбуржья в суперфинал прошли трое участников.

«Наш Никита Хилимончик — победитель суперфинала третьего сезона конкурса «Лидеры России»! Это отличный результат и высокая оценка на уровне страны», — написал губернатор Денис паслер в Instagram.

Никита Хилимончик также является победителем регионального конкурса «Команда Оренбуржья». Сейчас он работает в Корпорации развития области. Добавим, что возглавляет корпорацию также победитель конкурса «Лидеры России» сезона 2018-2019 Игнат Петухов.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max