В Адамовском районе сегодня, 11 ноября, прошло заседание Совета депутатов. Основным вопросом в повестке дня стало избрание главы муниципального образования.
Конкурсная комиссия на финальное голосования вынесла две кандидатуры – действующего главы Адамовского района Вячеслава Новикова и главного специалиста по ГО и ЧС администрации МО Николая Чубова. На заседании присутствовали 26 из 30 депутатов, все они поддержали кандидатуру Новикова.
Напомним, на этой неделе еще в двух районах Оренбуржья местные депутаты избрали руководителей МО. Так, в Тоцком МО народные избранники поддержали действующего главу. В Матвеевском районе на должность избран бывший начальник управления ГУП «Оренбургремдорстрой» Сергей Немков.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Врип главы Гайского округа назначили Сергея Сафинова
Врип мэра Новотроицка назначен экс-глава Гайского округа Олег Папунин
Бузулучанин Александр Доброскок возглавил сборную России по прыжкам в воду
Дарья Волчанская возглавила управление по культуре и искусству администрации Оренбурга


