Гороскоп на неделю: 6-12 февраля

12:05 / 05 февраля 2017
Гороскоп от нашего астролога Екатерины Дудкиной. Вы можете заказать индивидуальный гороскоп, написав нам на info@prooren.ru.

Благодаря тому, что Солнце в Водолее дошло до нужного градуса, к нам вновь вернулась любимая конфигурация Трапеция. это значит, что нас ожидает очень насыщенная, продуктивная и позитивная неделя. Тот факт, что Солнце в Водолее делает секстиль к Урану, управителю этого знака, только удваивает потребность в поиске своей индивидуальности и уникальности личности.

Всем, жаждущим оригинальных идей и вспышек гениальности, стоит активно заняться поисками. Остальным тоже не стоит пренебрегать внезапным озарением, и не надо бояться смелых решений. Самое время рассмотреть выгодные пути для достижения успеха. Правда, не стоит ждать резких взлетов. Они могут быть, но не долговременные, поэтому не обеспечат вас стабильным подъемом. Всему виной ретроградность Юпитера, которая продлится до середины лета.

Во время попятного движения самой большой планеты нам лучше не ждать подарков с неба, а заниматься внутренними поисками и работать в данном направлении.

В понедельник будет отличный шанс начать свое дело, отправиться в путешествие или совершить выгодную сделку, вложение, договор и т.д. Особенно удача будет сопутствовать воздушным знакам, Близнецам, Весам и Водолеям.

Во вторник и среду нужно быть сдержаннее в чувствах и не поддаваться расстройствам. Тяжелее всего придется Ракам. Их ожидают проблемы в семье и с партнерами. Остальным представителям кардинального креста, Овнам, Козерогам и Весам звезды тоже не советуют расслабляться. Вам придется улаживать конфликты.

В среду Меркурий уже перейдет в Водолей и освободится от негативных аспектов. Это добавит неординарного мышления в серые рабочие будни.  Можете смело отправляться в ближние поездки и заниматься шопингом. Секстиль к Венере обещает приятное общение и развлечения.

Остаток недели просто создан для посвящения времени себе любимому. Смело отправляйтесь в кино, театр, кафе или же в салон красоты. Благодаря хорошим аспектам Луны, Венеры, Марса и Меркурия, вы легко сможете блистать, как с любимыми, так и в компании друзей. Старайтесь не хвастаться сверх меры и не кажитесь чванливыми гордецами, иначе диалог не завяжется.

В четверг и пятницу повезет Львам, им не мешало бы заняться спортом или саморазвитием. Только не стоит этого делать наперекор своей второй половинке. Для остальных это будет яркое время, которое лучше провести с пользой для себя.

Суббота, наряду с понедельником, будет одним из самых успешных дней на этой неделе. На этот раз удача будет сопутствовать представителям огненной стихии. Для Овнов, Стрельцов и Львов настало прекрасное время для занятий с детьми и творчеством. Даже если это будет просто поход в развлекательный центр, то он пройдет незабываемо.

В воскресенье возможны проблемы со сном. Рыбам и Девам стоит прислушаться к своим партнерам, так как может разразиться скандал. Удачи Вам, друзья!

И не забывайте, что звезды только советуют!