Гороскоп на неделю: 13-19 февраля

10:34 / 13 февраля 2017
Гороскоп от нашего астролога Екатерины Дудкиной. Запрос на индивидуальный гороскоп вы можете сделать через нашу почту info@prooren.ru.

Если вы еще не горите желанием резких перемен, то оптимизм и желание развиваться, связанные с этим аспектом, помогут вам. На этой неделе лучше успеть ухватить синюю птицу за хвост, и нарисовать для себя план развития на ближайшие пару лет. Разумеется, не помешают и конкретные действия.

В понедельник Девам нужно воздержаться от семейных ссор, а Стрельцам не впадать в депрессию.

День всех Влюбленных может пройти очень бурно, особенно у Овнов и Весов. Венера в Овне будет поджигать огонь любви, а Луна в Весах будет сомневаться. Решением, как ни странно, будет общение, совместные поездки или покупки. Этому мы будем обязаны благоприятным аспектам Меркурия к Луне и Венере. В общем, если на подарок для своих возлюбленных вы не созрели, то можете написать хотя бы стих, это тоже разрядит обстановку. Благодаря таким аспектам, талант родится сам.

В среду появится квадрат Плутона к Марсу, который сейчас находится в разрушительном градусе Козерога. Особую опасность такой аспект может нести Овнам и Козерогам. Им нужно контролировать свою агрессию и опасаться травм. Пик данного аспекта ожидается на следующей неделе, поэтому бдительность нужно сохранять ближайшую пару недель. Всем, у кого акцентированы в карте середины Овна и Козерога, также не стоит расслабляться.

В четверг и пятницу Рыбам и Скорпионам нужно посвятить время для своих детей  или заняться творческим отдыхом.

В субботу будет риск поддаться искушению, но не стоит идти на поводу, поскольку это будут корыстные желания.

Также в субботу Солнце перейдет в знак Рыбы, ознаменовывая начало весны и конец зимы. И сразу же в воскресенье оно встретит квадрат от Луны и начнет входить в соединение с Нептуном. Стрельцам и Рыбам придется почувствовать этот аспект на себе. Их могут разочаровать домочадцы или начальство на работе. Главное, не расстраиваться, ведь мы все помним про коридор затмений.

Удачи Вам, друзья!