Гороскоп на неделю: 6 - 12 марта

11:13 / 06 марта 2017
Гороскоп представляет Екатерина Дудкина.

В конце предыдущей недели мы с вами начали ощущать движение ретроградной Венеры. Теперь тема внутренней переоценки ценностей будет терзать вас на протяжении целого месяца. Последняя так называемая «петля Венеры» была в 2015 году. Многие помнят, как тяжко пришлось переживать этот период в отношениях со своей второй половинкой. Кто–то претерпел разрыв, кому–то пришлось свыкнуться с новым положением дел.

В любом случае, попятная Венера принесет счастье только своему обладателю. Другими словами, если у вас в карте есть ретро – Венера, то вы можете ожидать любовных подарков. Всем остальным следует внимательно относиться к любым встречам и звонкам в этот период. Важно помнить, что отношения, завязанные в ближайший месяц, обречены. Поэтому можете не тратить время попусту. В это время полезно разорвать старые, ненужные связи, или же довести их до логического конца. Например, вам может позвонить бывший или бывшая, которые никак не могут свыкнуться с новой ролью. В такой момент вам предстоит решить, что себя изжило, а что еще имеет право на второй шанс. Собственно для этого и создана «петля Венеры», для внутренней работы над своими увлечениями. Спросите себя и вы: «Нравится или не нравится?»

Теперь несколько слов про сложившуюся обстановку на небе в течение этой недели. В понедельник ситуация будет в общем положительная и конструктивная. Тем не менее, она больше будет располагать к отдыху, а не к рабочим будням.  Можете расслабиться, и не заставлять себя доделывать полугодовой проект за один день. Вы все равно не сможете отгородить свои эмоции от своих дел.

Во вторник и среду Луна образует Большие Квадраты с Ураном, Юпитером, Плутоном и Марсом с Венерой поочередно. Такая напряженная конструкция не обещает гладких выходных. В запланированном праздновании может запросто что – то пойти не так. Будьте готовы к сюрпризам в прямом и переносном смыслах. Особо стоит подготовиться Ракам, Овнам, Козерогам и Весам. Не планируйте ничего экстраординарного, тихие посиделки в семейном кругу или с друзьями вполне подойдут. И все же, если что – то произойдет даже в самой спокойной обстановке, вам придет на помощь ваша интуиция. Солнце в Рыбах в соединении с Меркурием по – прежнему обещает удачу тем, кто привык полагаться на свой внутренний голос. А секстиль от Плутона к ним даст силы на самые смелые решения в, казалось бы, безвыходной ситуации. Эти аспекты будут действовать на протяжении всей недели, поэтому вышеупомянутые советы будут актуальны не только на Международный Женский День.

Если есть возможность, перенесите совместные гуляния на четверг и пятницу. В эти дни все, что ни задумали пойдет, как по маслу. В фаворите будут представители огненных знаков: Львы, Овны и Стрельцы.

Выходные могут серьезно аукнуться послепраздничной головной болью. Опасайтесь отравлений и любых ухудшений самочувствия. Суббота и воскресенье будут неблагоприятны для представителей мутабельного креста: Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб. Звезды вам советуют не разжигать скандалов и не начинать важных дел.

Удачи, Вам, друзья!