Гороскоп на январь 2019 года для всех Знаков зодиака

13:10 / 26 декабря 2018
Звезды обещают, что первые месяцы 2019 года будут напряженными, но все же весьма продуктивным. Январь станет самым волшебным месяцем в наступающем году жёлтой земляной свиньи. Благодаря своим стараниям можно достичь исполнения любых желаний!

Проведите январь максимально продуктивно, чтобы весь год вас преследовала удача!

Рубрику ведет таролог и астролог Элеонора Князева. Связаться с ней можно здесь.

Гороскоп Овен на январь 2019

Начало года для этого знака будет непростым. Овнам как никогда рекомендуется сохранять спокойствие... Праздничные события, которые большинству доставляют удовольствие, многих представителей этого Знака выбивают из колеи.

Расположение планет спровоцирует к раздражительности, депрессии и критическому мышлению. Что делать? Работать в спокойной атмосфере, и иметь возможность проводить время с любимыми людьми. Благодаря этому баланс эмоций быстрее восстановится.

Удачные дни: 3, 15, 17, 22, 29

Опасные дни: 2, 9.

Гороскоп Телец на январь 2019

Для Тельцов январь может обернуться проблемами с близкими и любимыми людьми. Отсутствие взаимопонимания приведёт к ссорам на пустом месте. Это связано с тем, что на Тельцов свое влияние окажет Марс. Тельцы станут более агрессивными, нетерпимыми и бескомпромиссными. Но, все это пригодится в работе – подобный настрой представители данного знака используют для движения по карьерной лестнице.

Советуем выбрасывать энергию в спортзале и чаще гулять.

Удачные дни: 1, 7, 20

Опасные: 4, 10

Гороскоп Близнецы на январь 2019

Близнецы в самом начале января оказажутся морально истощены. Бурное отмечание Нового года негативно скажется на представителях Знака, что приведёт к раздражительности и обеспокоенности.

Советуем отложить решение серьезных проблем на середину месяца, поскольку отсутствие должного внимания к проблемам приведёт к ещё большим ошибкам. Цена их будет высока.

В конце месяца Близнецам чаще встречаться с приятными людьми, как и всегда после сильного стресса.

Удачные дни: 5, 8, 18, 27

Опасные дни: 1, 2, 3, 20

Гороскоп Рак на январь 2019

Стабильность в делах принесет ракам хорошее самочувствие и уверенность в себе. Смело решаете накопившиеся за остаток 2018 года вопросы, чтобы очиститься от прошлого. И похоже, что вам пора пересмотреть свое окружение – здесь могут быть люди, не искренне относящиеся к Ракам.

В этот период возможно окончание давних связей, но жалеть об этом не стоит.

Удачные дни: 4, 19, 22

Опасные дни: 6, 30

Гороскоп Лев на январь 2019

Для этого Знака январь окажется месяцем сомнений. Нарушенная самооценка может негативно сказаться на настроении. Несмотря на связанное с этим уныние, удача все равно окажется на стороне Львов.

Если вы найдете источник вдохновения, могут появиться перспективы карьерного роста. Рекомендуем придерживаться имиджа благородного и успешного человека – подобное притягивает подобное.

Удачные дни: 5, 17, 29, 30

Опасные дни: 2, 4

Гороскоп Дева на январь 2019

Для Дев это месяц перспектив. Главное – отбросить сомнения, и Вселенная предложит массу отличных возможностей!

Не рекомендуем хвататься за несколько дел сразу - сил на все не хватит. Придумайте себе план и делайте все по порядку. В конце января решится проблема, которая доставила немало неприятностей в 2018-ом.

Удачные дни: 5, 11, 18, 27

Опасные дни: 2, 3

Гороскоп Весы на январь 2019

В январе представителям этого знака придется принять непростое решение. Месяц будет сложным, важно верить в себя и прикладывать должные усилия. В середине месяца возможны интересные поездки.

В конце января эмоциональное состояние Весов может достичь критического состояния – есть риск серьезных конфликтов и ссор. Постарайтесь устранить разрежающие элементы вокруг… в широком и узком смысле.

Удачные дни: 5, 7, 9, 15

Опасные дни: 8, 12

Гороскоп Скорпион на январь 2019

Самым продуктивным временем в январе станет середина месяца. Эти дни лучше посвятить обучению и решению острых проблем.

Как никогда Скорпионом понадобится поддержка друзей и близких, это обусловлено влиянием Меркурия. Участие во разнообразных активностях на работе даст возможность познакомиться с новыми людьми и заручиться поддержкой руководства.

Под конец января Скорпионы могут почувствовать упадок сил - восстановиться помогут активный отдых, спорт и встречи с друзьями.

Удачные дни: 6, 10, 11

Опасные дни: 20, 21

Гороскоп Стрелец на январь 2019

Месяц положительно скажется на карьере и профессиональной деятельности. Стрельцов ждёт масса возможностей для повышения в должности. Это время благоприятно в любовной сфере: представителей Знака ожидает романтическое знакомство. Звезды рекомендуют хорошенько подумать, вспомним прошлый опыт...

Девиз этого месяца стабильность – признак мастерства.

Удачные дни: 8, 15, 31

Опасные дни: 2, 5

Гороскоп Козерог на январь 2019

Энергетика Знака поначалу будет находиться в упадке. Для раскачки займитесь спортом или йогой. Умение сдерживать негативные порывы как никогда становится необходимо Козерогам. Не меняйте настрой – это отрицательно скажется на карьере.

Романтическое настроение в конце месяца укрепит связь между влюблёнными - на это повлияет усиленная Венера. Вспомните о дальних и близких родственниках – они ждут вашего внимания в этот период. Семейные встречи пойдут на пользу. Появится возможность помириться с давним врагом.

Удачные дни: 7, 15, 20, 22

Опасные дни: 3, 4

Гороскоп Водолей на январь 2019

Водолеям следует прислушаться к голосу разума - интуиция может подвести. Эмоции лучше держат под контролем.

Поскольку напряженность будет преследовать Водолеев до конца месяца, многим захочется побыть наедине с самим собой. Звезды в январе расположились таким образом, чтобы поддержать представителей этого Знака в принятии важных решений.

Почаще выходите из зоны комфорта – так вы быстрее придете в норму.

Удачные дни: 5, 11, 12

Опасные дни: 4, 7, 8.

Гороскоп Рыбы на январь 2019

Начало месяца окажет негативное влияние на Рыб. Лень, хандра и апатия возьмут своё. Спастись из этого состояния поможет спорт, прогулки и встречи с друзьями.

Советуем воздержаться от крупных покупок и подписания документов. На работе, при этом, ожидается спокойная обстановка. Серьезные отношения в январе лучше отложить - ничего хорошего из этого не выйдет.

Удачные дни: 5, 19, 22

Опасные дни: 2, 10, 20