Гороскоп на май для всех знаков

14:50 / 29 апреля 2019
Май для всех знаков зодиака станет месяцем неожиданных перемен. Для кого-то приятных, для кого-то – не очень, но в итоге все изменения приведут к лучшему. Для многих этот месяц окажется очень плодотворным. Подробнее о том, что ждет знаки зодиака в мае, читайте в гороскопе от ProOren.
Гороскоп на май для всех знаков

Гороскоп для Овна на май 2019

У вас уже практически не осталось сил, но в этом месяце просто необходимо собрать волю в кулак и сделать последний рывок. Если возьмете себя в руки, то сможете достичь много за короткий период времени. Помните, что удача не любит бездельников. Во второй половине мая вас будут посещать интересные идеи. Вероятно, часть из них вы сможете воплотить в жизнь в самое ближайшее время. В этом месяце вы приобретете новых поклонников/поклонниц своим искрометным юмором и непринужденным поведением.

Гороскоп для Тельца на май 2019

Первая половина месяца для Тельцов будет не самой простой в плане взаимоотношений. Возможны недопонимания и недоразумения, часто – именно по вашей вине. Отвлечься поможет решение непростых задач. В этом вам помогут друзья и близкие люди. В первой половине месяца лучше избегать сделок и заключения договоров. Отложите их на последние недели. Ближе к концу месяца вероятны улучшения в семейной жизни, если, конечно, сами все не испортите.

Гороскоп для Близнецов на май 2019

В начале месяца представителям этого знака лучше отдохнуть и восстановить силы. Если в ближайшие недели удастся разрешить все неопределенности, то жить станет гораздо проще. С середины месяца ждите много перемен и неожиданностей. Не исключены проблемы во взаимоотношениях с близкими людьми. Но не спешите ругаться с ними – в конце мая вам очень понадобится эмоциональная поддержка. Не бойтесь высказываться открыто.

Гороскоп для Рака на май 2019

Для Раков апрель может стать очень плодотворным месяцем, если правильно распределить силы и другие ресурсы. Будут и напряженные моменты, но вы с ними отлично справитесь. Доверяйте своей интуиции, и вы достигните цели без особых усилий. На работе вы испытаете творческий подъем и сможете с легкостью решить задачи, которые откладывали на потом. Возможны знакомства с людьми, которые разделят ваши интересы и взгляды на жизнь. В этом месяце вы можете не опасаться на здоровье – вы будете в отличной форме.

Гороскоп для Льва на май 2019

Май окажется для представителей знака не самым гладким. Главное – не опускать руки и следовать своим убеждениям. Постарайтесь не ввязываться в авантюры, будьте сдержанными. В работе вы будете воспринимать всё в штыки и настаивать на своем мнении. Может, кое в чем лучше все-таки уступить? Излишне категоричными вы можете быть и по отношению ко своей второй половине. Постарайтесь не обижать любимых – ваши упреки и невнимание могут очень обидеть.

Гороскоп для Девы на май 2019

Начало мая принесет вам отличные идеи, планы на будущее и уверенность в себе. Самое время браться за реализацию новых проектов – все получится. В этот период на вас будут очень рассчитывать коллеги на работе и начальство. Если приложите усилия – всех конкурентов оставите позади. Вторая половина месяца будет еще более благоприятной. В любых начинаниях звезды будут на вашей стороне. Не бойтесь проявлять инициативу и в профессиональной сфере, и в личных отношениях.

Гороскоп для Весов на май 2019

В первой половине месяца будьте внимательными и не давайте людям себя использовать. Есть вероятность, что забота о других обойдется вам слишком дорого. Доверяйте только близким и проверенным людям. На работе в мае ожидайте затишья. Обходите стороной сплетников, не участвуйте в интригах. В личной жизни недопонимания, которые были раньше, уйдут на второй план. Закрепить хорошие отношения поможет забота и душевные разговоры.

Гороскоп для Скорпиона на май 2019

В мае вы будете иметь какое-то особенно влияние на окружающих и обнаружите в себе дар убеждения. Всего желаемого Скорпионы добьются без особых усилий. В первой половине месяца возможны продвижения в карьерном росте. Все, что нужно – это сохранять спокойствие, держать себя в руках и не проявлять агрессию. Конкуренты устраняться сами. Романтические отношения с новым партнером получат толчок к развитию. Вы увидите в нем положительные качества, которые не замечали раньше.

Гороскоп для Стрельца на май 2019

В этом месяце о вас вспомнят те, кто когда-то от вас отказался – бывшие начальники, друзья и даже любовники. Не отвечайте сразу отказом – к некоторым предложениям стоит присмотреться. В целом благодаря вашей коммуникабельности и ответственности май станет довольно удачным и очень плодотворным. Если хотите показать себя в самом лучшем свете перед начальством, беритесь за новый проект с нуля и начинайте активно над ним работать. Приятных изменений в личной жизни могут ждать одинокие Стрельцы. Разорванные отношения восстановить уже не получится, зато вас ждут новые.

Гороскоп для Козерога на май 2019

В мае можете положиться свою интуицию – она вас не подведет. Любые дела, за которые вы возьметесь, принесут вам финансовую и моральную выгоду. Обращайте внимание на детали, некоторые из них могут стать решающим штрихом в достижении цели. Самое время – собирать плоды своей усердной работы. Наградой станет хорошая финансовая прибыль. Не нужно искать повода для встреч с тем, кто дорог. Сделайте шаг навстречу, и вам ответят взаимностью.

Гороскоп для Водолея на май 2019

В мае события закружатся очень быстро. Ловите момент, чтобы воспользоваться появившимися возможностями. Первая половина месяца принесет вам новые перспективы, полезные связи и финансовая стабильность. На работе ожидается большая нагрузка, но не стоит бояться трудностей. Личная жизнь станет стабильной, отношения со второй половиной – теплыми и доверительными. Старайтесь уделять внимание домашним, особенно младшим родственникам.

Гороскоп для Рыб на май 2019

В мае вам стоит быть особенно внимательными и расчетливыми. Анализируйте поступки людей, размышляйте о происходящих событиях. Это поможет вам рассчитывать на долгожданные результаты. В этом месяце лучше отказаться от принятия важных решений в работе. Однако с финансами все будет в порядке. Если вас не устраивает ваш доход, самое время сказать об этом начальству. Рыбам, состоящим в отношениях, предстоит серьезный разговор...