Гороскоп на неделю: 7-13 ноября

21:35 / 05 ноября 2016
Гороскоп на неделю от Екатерины Дудкиной.

Еще на прошлой неделе началось соединение Солнца с Черной Луной. Поэтому мы могли чувствовать, будто кто – то специально пытается сорвать наши планы. Это могло выражаться во внезапных неприятностях и проблемах. Так и есть. Черная Луна ничего хорошего не сулит, но и винить ее не в чем. Она лишь указывает нам на наши ошибки, выявляет больные стороны. Как мы все знаем, это любимое занятие Скорпиона. Соответственно, и Черная Луна в соединении с Солнцем в этом знаке, направлена на подобные действия.

Новая неделя продолжит эту тему. Главное – сохраняйте спокойствие и не забывайте про хорошую поговорку, о том, что нечего на зеркало пенять.

Понедельник не порадует нас настроением, но подарит возможность конструктивной работы. Скорпионам и Водолеям, как солнечным, так и лунным, желательно не конфликтовать. Впрочем, и вторник для них неблагоприятен. Львов и Тельцов с пораженным Солнцем это тоже касается. Все дела, связанные с походом в госорганизации, сбором документов и работой с общественностью лучше всего пойдут в понедельник. Этому будет способствовать бисекстиль Сатурна с Луной и Юпитером.

Среда подойдет для творческих людей, особенно для тех, кому важно вдохновение. Даже далекие от искусства люди смогут почувствовать эти вибрации. Соединение Луны с Нептуном в Рыбах (это сильное положение для обоих планет) в благоприятном аспекте к Солнцу в Скорпионе даст сильный толчок мечтаниям и воображению. Не важно, будете ли вы наслаждаться фантазией в кинотеатре или на диване. В любом случае, она оставит приятные впечатления.

Четверг продолжит волшебство, начатое в среду. Только это уже будет более реальный день. Благодаря удачному положению Луны и всего двум напряженным аспектам, можете смело браться за любые дела. Однако советуем сделать первые шаги к реализации мечтаний, навеянных предыдущим днем.

Если вы вспомнили о своих давних мечтах в эти дни, смело беритесь за их осуществление. Если же вы давно не могли выучить что – то, или осилить какую–нибудь сложную умственную задачу, то четверг также подойдет для данных занятий.

Пятница уже не такая волшебная, но тоже заряжена активной энергией. В делах главное проявлять умеренность, поскольку ловушка кроется в ненасытности. Не пытайтесь сделать все на свете в один день. Заранее убедите себя в необходимости соблюдать меру в любых делах. Иначе разочарования под конец дня не миновать.

А вот в субботу лучше запастись терпением. Ситуация может быть очень напряженной, но ее осилит лишь тот, кто умеет принимать все спокойно. Избыток чувств лучше поберечь для других дней. Успокойте себя тем, что в воскресение все эти проблемы будут уже не актуальны.

Удачи Вам, друзья!

Вы можете задать свой вопрос нашему астрологу, оставив комментарий!