Гороскоп на неделю: 14-20 ноября

11:25 / 13 ноября 2016
Гороскоп на неделю от Екатерины Дудкиной.

Дорогие друзья! Вы уже обратили внимание, какой большой стала Луна? Если нет, то в понедельник обязательно обратите свои взоры на вечернее небо! Вас ожидает Суперлуние! Время, когда Луна находится ближе всего к Земле. Раз планета (не пугайтесь, в астрологии все небесные тела - планеты, и даже Солнце), отвечающая за эмоции, настроение, здоровье, желания и внутренний мир увеличится, то и соответственно, все, за что она отвечает, тоже усилится. Вас может беспокоить ухудшение самочувствия, перепады настроения и даже, в особых случаях, потеря самоконтроля.

Помните моменты, когда вы не знали, что на вас нашло? Об этом и идет речь. Если такие необъяснимые вещи происходят с вами в районе Суперлуния, то, непременно, отслеживайте их. Они представляют вашу скрытую, глубоко спрятанную сущность. Чаще всего это то, что нам не нравится, мы боимся или отвергаем.

Добавлю, что проходить это природное явление будет в знаках Телец – Скорпион. Эта пара олицетворяет ценности (материальные и нравственные), ресурсы (свои и чужие), жизнь и смерть. Для тех, у кого есть проблемы с пониманием этих предметов, то им придется сложнее всего. Конечно, это нелегко, разобраться в таких сложных вещах. Не каждый может понять, зачем нужна смерть, и принять ее, наравне с жизнью. А тема ресурсов в нашем обществе чуть ли не самая больная. Да и с ценностями в последнее время неразбериха. Однако, Луна будет призывать к расстановке всех точек над и. Трин Луны к Плутону поможет вам разобраться в себе при желании, и спросить себя, почему у вас проблемы в данных темах. Вторник и среда будут не во многом лучше понедельника.

Напомню вам, что в одном из своих прогнозов я писала про предстоящую  квадратуру Юпитера в Весах и Плутона в Козероге. Она началась примерно месяц назад, и к началу следующей недели она станет точной. Тогда я приблизительно описала возможные преобразования под ее влиянием. В числе которых были коренные преобразования в устройствах некоторых государств.

А теперь самое интересное! На этой неделе к квадрату добавится еще и оппозиция Юпитера с Ураном в Овне. Во – первых, все три знака, участвующие в аспектах, относятся к кардинальному кресту. Значит, все перемены будут резкими, быстрыми и внезапными. Название говорит само за себя. Во – вторых, подыграет Уран, он, как известно, всегда преподносит революцию в самом необычном виде. По всему миру заговорят о свободе, правах человека, и, конечно, не обойдется без митингов, восстаний и протестов. Его противостояние с Юпитером обещает фанатичные перестройки, возможно в сфере религии, а также современных технологий.

Одну страну уже накрыла неминуемая трансформация.  Могу лишь дополнить, что США ждут кардинальные изменения во всех сферах. Многие примут это негативно, поскольку аспекты напряженные, и всегда несут соответствующий энергетический заряд. Не исключено, что и нашу страну заденут трансформации, ведь покровительствует России тоже Уран. Говоря о квадрате Юпитера с Плутоном, я также упоминала про усиление военной обстановки, поэтому можно ожидать разгорание конфликтов в местах боевых действий.

Союз Юпитера, Урана и Плутона, несмотря на то, что он дисгармоничный, может дать толчок  научным открытиям. В это время могут либо начать изучать, либо открыть новые способы передвижения, взаимодействия пространства и времени, работы с энергией. Кстати, Уран еще и управитель астрологии. Хотелось бы и в этой науке наблюдать некоторый сдвиг.

Самыми сильными днями будут пятница и воскресение. В пятницу Луна в Раке сделает кардинальный крест полным. Это придаст событиям еще и эмоциональности, и большей стремительности. В воскресение Луна, наоборот, образует Парус с Юпитером, Меркурием, Сатурном и Ураном. Как известно, в паруса дует ветер, и мы отправляемся навстречу приключениям. Вот и здесь похожая ситуация. Ловите этот день, как пушинку на ветру, с целью поделиться своим самым сокровенным. И будет Вам счастье!

Удачи Вам, друзья!