Зодиакальный гороскоп на декабрь

11:42 / 02 декабря 2016
Овен

В этом месяце овнам придется потрудиться, чтобы закончить все намеченные дела. Сделать это обязательно стоит, звезды не рекомендуют оставлять незавершенные начинания на следующий год. Вместе с тем, оставьте время и для отдыха: переутомление еще никому не приносило счастья. Сбалансированное распределение сил – вот к чему овнам следует стремиться в первый зимний месяц.

Телец

Тельцам в декабре следует серьезно задуматься о прошедших событиях в своей жизни. Оцените последние месяцы вашей жизни, взглянув на них со стороны, и попытайтесь ответить на вопрос: «Все ли я делаю правильно»? Если совесть замешкалась с ответом, задумайтесь. Исправить ошибки никогда не поздно.

Близнецы

В декабре с близнецами случится нечто, способное многое изменить. Но не стоит искать в каждом событии судьбоносное решение, все важное решит случай. Звезды советуют ему довериться и плыть по течению. Наслаждайтесь происходящим, пока судьба благоволит вам.

Рак

Для раков в декабре настанет время для борьбы. Мобилизуйте все силы и сосредоточьтесь на решении самой главной задачи. Звезды советуют не распыляться и беречь силы, они вам пригодятся. К концу месяца все стабилизируется, ваши усилия будут вознаграждены.

Лев

Не берите на себя больше, чем сможете вынести. Лишний груз лучше скинуть сейчас, потом станет еще тяжелее. Звезды советуют львам дать себе некоторую слабину, отдохнуть и побыть наедине с собой. О близких забывать тоже не стоит: покажите, как вы любите домочадцев и дорожите семьей.

Дева

Представителей знака в декабре ждет усиленная работа, которую обязательно оценят по достоинству. Проявите себя, чтобы начальство разглядело в вас действительно ценного сотрудника и поощрило. Хорошей репутацией обзавестись несложно, достаточно честно и качественно выполнять свою работу. Вы ведь это умеете делать, как никто другой, так покажите.

Весы

Близким людям нужна ваша поддержка. В конце года объединитесь с семьей и покажите домочадцам свою любовь и заботу. Ваша теплота будет вознаграждена ответом в двойном размере. Проведите конец года в теплом семейном круге: это счастливое время вы будете вспоминать еще долго.

Скорпион

Для скорпионов декабрь – месяц вдохновения и творческой деятельности. Окружающие могут подумать, что у вас за спиной фея с волшебной палочкой, которая превращает любую идею в праздник и красоту. Но звезды знают: это происходит исключительно благодаря таланту и позитивному взгляду на жизнь. Продолжайте в том же духе!

Стрелец

Стрельцы были раздражены в последнее время, вероятно, устав от сырой и слякотной осени. Зима все изменит! В декабре придет спокойствие, гармония и умиротворение. Проводите больше времени с семьей, любимыми и близкими людьми, гуляйте, ходите в кино. И помните известную поговорку про работу, которая все-таки не сможет убежать в лес.

Козерог

В декабре девизом козерогов станет крылатая фраза Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие!». Все волнительные события остались в ноябре, поэтому зимой причин для беспокойства просто не будет. Спокойно завершайте все дела уходящего года и радостно вступайте в новый год.

Водолей

В декабре водолеев ждут несколько крупных покупок, которые согреют душу в холодные зимние дни. Не бойтесь незапланированных трат, приобретайте новые вещи в удовольствие. Финансовое положение стабилизируется в начале года, поэтому позвольте декабрю быть немного расточительным.

Рыбы

В последнее время вы много работали, но это не значит, что в декабре нужно полностью расслабиться. Сделайте самый последний рывок, чтобы потом наслаждаться полученным результатом. Он не заставит себя ждать, ведь вы знаете, ради чего это делаете. Не переживайте по поводу финансовой составляющей вопроса, звезды сулят вам неплохое денежное вознаграждение за труд.