Зодиакальный гороскоп на январь

22:53 / 05 января 2017
Овен

Представители знака в начале года заметно снизили свою активность, хорошо потрудившись в декабре. Продолжайте в том же духе, январь для вас – время отдыха и релаксации. К концу месяца возможны значительные траты: звезды рекомендуют хорошо взвесить все плюсы и минусы перед принятием важного решения.

Телец

Тельцов в январе ждет неожиданная приятность. Возможно, это будет новое приобретение или радостная встреча. Распахните объятия светлому будущему, встретив все изменения с улыбкой на лице. Но, окунувшись в счастье, не забывайте и про насущные дела: они сами себя не решат.

Близнецы

Близнецы встретят начало года довольно критично, но никогда не стоит спешить в принятии важных, судьбоносных решений. Вспомните поговорку, где советуют отмерить семь раз. Уныние и раздражительность – плохие советчики, поэтому оставляйте хандру за спиной.

Рак

Хорошее время для отдыха и восстановления. Наслаждайтесь тишиной, спокойствием и кучей свободного времени – такого волшебства в вашей жизни не было давно. Звезды рекомендуют ракам уделить в январе больше времени любимым людям, они всегда скучают и ждут вашего внимания.

Лев

Январь окажется для львов ярким и насыщенным месяцем. Первая половина будет менее плодотворной, но при этом именно это время покажется вам самым счастливым. Во второй половине месяца львам предстоит решать важные задачи, с которыми представители знаки справятся на «ура».

Дева

Девы в январе будут готовы придти на помощь всем и каждому. Это похвально, но не забывайте старую истину: иногда полезнее один раз научить человека ловить рыбу, чем каждый раз приносить ее к ужину. В начале зимы звезды рекомендуют уделить внимание здоровью, помните: залог успеха – здоровое питание и физическая активность.

Весы

В январе весам предстоит завершить важное дело, которому представители знака отдали много сил и времени. Остался последний рывок, завершите его достойно. Для этого всего лишь нужно собрать в кулак все силы, сосредоточиться на главном и сделать это. Звезды желают вам удачи, все получится!

Скорпион

Скорпионов ждет месяц разъездов, встреч и незапланированных визитов гостей. Наслаждайтесь моментом, иногда нужно выйти из привычной зоны комфорта, чтобы насладиться общением и приятными сюрпризами. В перерывах не забывайте про работу, там тоже нужна ваша твердая рука.

Стрелец

Стрельцам в январе следует избежать одиночества. Встречайтесь с друзьями, родными, проводите время с любимым человеком. Положительные эмоции, полученные от общения с дорогими людьми, дадут силы на долгое время.

Козерог

Козероги хорошо отдохнули в праздничные дни, зарядившись энергией на весь грядущий месяц. Вы готовы горы свернуть, это видно всем невооруженным взглядом. Творите, дерзайте – все в ваших руках.

Водолей

Развейте все сомнения, которые мучают вас: все только так, как должно быть. Тревоги, которые не дают идти вперед, звезды рекомендуют оставить в старом году. Начинайте новый год с плодотворной работы, это обязательно принесет свои заслуженные плоды.

Рыбы

Рыб ждет счастливый и гармоничный месяц, который представители знака по праву заслужили. Вы много работали весь предыдущий год, чтобы новый начать с отдыха. Ни в чем себе не отказывайте, наслаждайтесь этим подарком судьбы.