Гороскоп на неделю: 9 - 15 января

09:32 / 09 января 2017
Гороскоп от нашего астролога Екатерины Дудкиной.

Первая неделя после праздников пройдет не так легко, как хотелось бы. Меркурий стал директным, но в понедельник он будет еще очень слаб для начала дел по связям и коммуникациям. В этот день очень велики шансы быть обманутым или обсчитаться. Тщательно проверяйте покупки, внимательно  пересчитывайте сдачу и лишний раз не глазейте по сторонам.

То же самое относится и к нашим словам: если скажете, не подумав, то негативные последствия не заставят себя ждать.

Во вторник появится благоприятная ситуация для начала активных действий. И снова Меркурий не в самом выгодном положении. Поэтому не делайте упор в своих начинаниях на транспорт и массмедиа. Возникает закономерный вопрос: когда же будет благоприятная конфигурация? Ответ прост – не в самое подходящее время - на выходных. Если ваши дела, связанные с Меркурианской деятельностью, терпят до выходных, то лучше не рисковать среди недели.

Если же у вас жесткий график, то рабочее время можно выбрать на следующей неделе. В любом случае эти дела важно совершить в течение этих двух недель, иначе можете попасть под раздачу.

В среду можно совершить покупки, заняться домашними делами, сходить к врачу и привести себя в порядок после обильных застолий. Все это необходимо делать с холодной головой и не бояться трудностей. Они могут застать вас врасплох. Не забывайте, что необдуманное и необоснованное сопротивление может вызвать еще большую волну препятствий. Только здравый рассудок и вера в себя будут вашими спасителями.

Для тех, кто не следит за моими гороскопами, напомню, что все это время будет держаться Тау – квадрат Урана, Плутона, Солнца и Юпитера. Такое мощное противостояние чревато пожарами, землетрясениями, извержениями вулканов, взрывами, терактами и прочими катастрофами. В зону риска попадают отрасли, связанные с нефтью, ядерными технологиями, онкологией, ритуальными услугами, военной сферой и энергетикой.

Особое внимание уделяйте детям, оберегайте их от спичек, пиротехники и прочих взрывоопасных вещей. В четверг все эти рекомендации должны соблюдаться непременно, поскольку на небе образуется Большой Квадрат. В этот день не рекомендуется заниматься ничем, что может спровоцировать несчастный случай. Конечно, вы можете выйти на улицу и пойти на работу, но при этом выглядеть неброско и вести себя скромно. Главное, не подвергать риску себя и окружающих. Только таким образом вы сможете избежать неприятных инцидентов.

Старайтесь не попадать под гнетущее влияние начальства или более сильного человека, чем вы. Поймите для себя, что никто не может манипулировать вами без вашего на то согласия.

Пятница 13-ое хоть и пугает нас своим названием, а страшнее четверга не будет.

Суббота обещает нам приятное празднование Старого Нового года. Это самый благоприятный день на этой неделе. Все, что вы запланируете, пройдет успешно и принесет положительные эмоции. Однако не стоит увлекаться горячительными напитками в воскресенье. Вы легко можете не рассчитать и подсадить здоровье или омрачить себе все ощущение праздника. Веселитесь в меру, и не придется весь понедельник следующей недели искать себе подмену.

Удачи Вам, друзья!