Гороскоп на неделю: 16-22 января

18:46 / 15 января 2017
Гороскоп от нашего астролога Екатерины Дудкиной.

Эта неделя подготовила нам отборное ассорти из различных оттенков чувств. Начать хочется, прежде всего, с хороших новостей.

Солнце, наконец, выйдет из крутого январского пике к выходным, и нам станет намного легче. Первую половину недели наше светило будет во власти тау – квадрата, но мы уже привыкли к такому накалу и на излете этого аспекта появится луч надежды.

Вторая хорошая новость – это благоприятное положение Меркурия, начиная с четверга. Вы можете запланировать поездки, встречи, обучение и прочие дела, полагаясь лишь на интуицию. Секстиль Меркурия к Нептуну откроет нам дар предвидения удачных моментов. Для творческих людей это означает долгожданную встречу с их музой. Приготовьте свои мольберты, тетради и любимые инструменты – отдыхать на выходных не придется. Также это будет удачное время для занятий в бассейне или покупки музыкальных инструментов.

Напоминаю, что с четверга этой недели по четверг следующей недели необходимо сделать все дела, идущие под покровительством Меркурия. Следующий шанс выпадет только в начале февраля. Если машина, компьютер или телефон давно нуждается в ремонте, а вы его откладываете, лучше не тянуть. Если постоянно нет времени доехать до кого – либо, или передать что – либо, или сказать что – то важное, ваш звездный час настал. Если рискнете сделать это после четверга следующей недели, то можете нажить себе ненужные проблемы.

Третья хорошая новость – секстиль Венеры к Плутону продержится всю неделю. Это та волшебная палочка, которая призвана сгладить углы, наболевшего Тау – квадрата с Ураном, Плутоном и Юпитером. Благодаря ей, мы смело можем залатать дыры в семейной лодке, помириться с любимыми, получить долгожданную премию и сделать отпадную стрижку.

Понедельник и вторник, по закону жанра, будут нелегкими. Нас ожидает работа по всем фронтам, многие проблемы придется решать сходу. К имеющимся Тау – квадратам добавится еще один – Луна, Сатурн и Марс. Стрельцам особенно надо собраться и быть во всеоружии. Сложности будут заключаться в неясности и тумане, как в голове, так и в делах.

Многим будет не под силу собраться с мыслями после празднования Старого Нового Года. Где искать помощи? Первое – четко поставленные цели и задачи. Второе – вера в свои силы. Трин Луны к Солнцу и Плутону поможет побороть ненужные страхи и неразбериху.

В среду и четверг лучше поберечь свои силы и не кидаться на все сразу, поскольку велик риск переутомления. Квадрат Марса с Сатурном будут действовать как в известной басне про лебедя, рака и щуку. Придется серьезно соотнести силы и возможности в своих начинаниях и что – нибудь отложить до пятницы. Тем более что пятница подойдет и для завершения дел, и для их начинаний.

Выходные в целом тоже пройдут неплохо. Все указывает на легкое и приятное времяпровождение, но слишком расслабляться тоже не стоит. Коварное соединение Луны с Черной Луной может насолить тем, кто не умеет контролировать свои негативные желания. Старайтесь не выходить на улицу в ночь с субботы на воскресенье.

Следите за своими мыслями, и все будет хорошо.

Удачи Вам, друзья!