Оренбуржец Вугар Мамедзаде стал победителем проекта «Best of Russia»

11:14 / 15 февраля 2018
Оренбургский фотограф Вугар Мамедзаде стал победителем юбилейного проекта Best of Russia-2017.
Источник фото:
соцсети

Проект объединяет профессиональных, известных и начинающих фотографов, предоставляя им возможность участвовать на равных условиях. На конкурс отбирают работы, которые наделены собственной атмосферой, настоящими эмоциями и сильным высказыванием. 

Оренбуржец участвовал в проекте впервые и отправил всего 5 своих работ. О том, какая фотография произвела впечатление на жюри пока не ясно. В связи с тем, что конкурс проходит последний раз в свой юбилейный год, организаторы решили держать интригу вплоть до самого открытия выставки.

В середине марта в Москве на площадке «Винзавода» стартует выставка победителей проекта «Лучшие фотографии России-2017», где наградят в трех номинациях лучших фотографов.


Вугар Мамедзаде фотографией занимается уже больше двух лет, но всегда уточняет, что профессионалом себя не называет. Основными героями его фоторабот становятся жители нашего города, которых он встречает на городских пешеходных улицах. Он не делает постановочных кадров, всегда старается уловить момент происходящего, от того и такие душевные живые снимки.

Читайте также: