За право представлять Россию на Мальте в первом этапе конкурсанты отправляли фотографии и записи своих песен, после чего во второй этап прошли 50 человек. На прослушивании в Москве были отобраны 16 человек, которые выступят на финальном отборе в МДЦ «Артек».
«Мне задали вопрос: “Кто будет за меня голосовать?”, и я ответила: “Мои родственники, друзья, подруга Лера, Оренбург и вся Оренбургская область”. Участие в любом проекте — это опыт, без которого нет движения вперёд. Я решила связать свою жизнь с музыкой, поэтому это бесценный опыт. С нами работают настоящие профессионалы: учат, как себя вести на сцене, работать с камерой, с большой аудиторией», - поделилась с интернет-изданием «ПроОрен» Юлия.
В прошлом году девушка уже принимала участие в отборочном конкурсе, заняв четвёртое место из 18. На этот раз Юлия надеется на более активную поддержку оренбуржцев.
Оренбурженка будет исполнять песню «Я не боюсь». Её уже сейчас можно послушать на сайте «Детского Евровидения» и на странице конкурсантки «Вконтакте».
«Эта песня, о том, что мне кажется, когда я выхожу на сцену, меня поддерживает какая-то сила, которая мне помогает петь, не бояться и идти к своей цели!» - рассказала конкурсантка.
Проголосовать за Юлию Асессорову можно с 25 июля по 15 августа на официальном сайте «Детского Евровидения».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге пройдет фестиваль народных ремесел, обрядов и традиций
Кино, которое говорит о крае: Оренбуржье представило свои работы на фестивале «Восток&Запад»
Кино под звёздами: «Восток&Запад» приглашает на бесплатные показы
Фильм «Красный призрак. 1812» откроет кинофестиваль «Восток&Запад» в Оренбурге


