В творческих вузах Оренбурга поздравят лучших студентов

11:29 / 22 января 2019
Оренбургские вузы активно готовятся ко Дню студента. В праздничных программах примут участие преподаватели, самодеятельные коллективы, социальные партнеры и сами учащиеся. 

В институте им. Л.и М. Ростроповичей с 23 по 25 января организуют квесты «Найди тайного студента». Интерактивную площадку, на которой студенты всех факультетов смогут проявить свою фантазию, организуют в корпусе на Ленинской, 27. В концертном зале института искусств в Татьянин день лучших студентов поздравят за особые достижения и активную работу. 

В областном колледже искусств 25 января пройдут тематические классные часы, дискотека и конкурс «Студент года-2018». Победителям номинаций вручат подарки и денежные призы. Студент, больше всего отличившийся в учебе, творчестве и общественной жизни колледжа удостоится гран-при. 

В Орском колледже искусств праздничные мероприятия будут идти в течение всей недели. Учащиеся примут участие в тематических играх, викторинах и конкурсах. Также всех Татьян в этот день поздравят с праздником и проведут встречу выпускников прошлых лет.

Читайте также: