«Дэдпул» вышел в прокат 11 февраля. Фильм оказался самым успешным кинорелизом начала года. Несмотря на рейтинг R в США (в России «18 плюс»), ему удалось собрать по всему миру за первый уик-энд проката более 282 миллионов долларов. В России комиксный блокбастер побил рекорд по сборам для первой недели проката, заработав 870 миллионов рублей.
Альбом «Мысли и музыка» Павла Воли, представленный накануне 14 февраля, поднялся на первую позицию рейтинга. По словам автора, пластинка содержит «мысли, наложенные на музыку, либо музыку, которая великолепно легла на мысли».
14 февраля на Big Love Show в «Олимпийском» Black Star Mafia, а именно Мот, Кристина Си, Саша Чест, MC Doni, Скруджи и Дана Соколова во главе с Тимати, презентовали новый трек «В щепки», который стартовал со второй строчки песенных чартов iTunes.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Уличное искусство: оренбургский мурал в пятёрке лучших в ПФО
В Оренбурге пройдет фестиваль народных ремесел, обрядов и традиций
Кино, которое говорит о крае: Оренбуржье представило свои работы на фестивале «Восток&Запад»
Кино под звёздами: «Восток&Запад» приглашает на бесплатные показы


