В оренбургском АртХаус клубе покажут фильм Альмодовара

10:07 / 18 октября 2016
На очередной встрече АртХаус клуба, которая состоится 18 октября в 17:00 в электронном читальном зале Областной научной библиотеки им.Н.К. Крупской, зрителям предложат посмотреть и обсудить фильм известного испанского кинорежиссера Педро Альмодовара «Живая плоть» (1997 г.).

Картины режиссёра, уже при жизни снискавшего славу легенды европейского кинематографа, не раз завоёвывали престижные награды, а воплощённые в них экранные образы, также как темы его киноработ, неизменно приковывают внимание зрителей и критиков.

Напомним, кинопоказы зарубежных и российских авторских фильмов, ставших классикой, проходят в электронном читальном зале библиотеки дважды в месяц по вторникам. Приглашаются любители кино, желающие в компании единомышленников в неформальной обстановке обсудить понравившиеся фильмы. Вход свободный.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max