Двое молодых артистов из Оренбуржья прошли кастинг в «Танцы»

10:23 / 06 октября 2019
В этот уик-энд в эфир вышел новый выпуск шоу «Танцы» - отбор в Хабаровске и Владивостоке. Удивительно, но даже на Дальнем Востоке живут наши земляки.

Орчанин Арсен Именов – профессиональный театральный танцовщик. Заниматься начал с 11 лет. Очень скоро понял, что хочет сделать танцы своей профессией и уехал в Москву, а после - стал много путешествовать. Посвятил себя изучению разных стилей, участвовал в мастер-классах и сам начал преподавать.

На кастинге Арсен представил постановку в стиле контемп, которая пришлась по душе членам жюри. Хореограф Татьяна Денисова даже заявила, что хочет видеть его в своей команде.

Александр Атанов из Оренбурга также проходил кастинг вдали от родного города. В своем профайле он поделился, что в раннем возрасте перенес большие проблемы со здоровьем, но это не мешает ему заниматься тем, что нравится. Молодой человек танцует в стиле хип-хоп и умеет нравиться публике, что поспешили отметить наставники.

Александр и Арсен прошли предварительный кастинг, и в дальнейшем мы должны их увидеть на следующем этапе в Москве, где им предстоят испытания разными стилями танцев.

Читайте также: