Программа закрытия праздничного городка на площади им. Ленина в Оренбурге

19:43 / 29 января 2021
Праздничный городок перестанет работать 30 декабря. В заключительный день для посетителей подготовили программу развлечений.

Маркет еды с расширенным ассортиментом горячих блюд и безалкогольных напитков откроется с 12.00. Организаторы сделают шашлычные площадки и барбекю для приготовления хот-догов.

Конкурс снеговиков стартует в 18:00 в сквере у Дома Советов. Оренбуржцы смогут проявить фантазию и получить за это ценные призы и подарки.

Также горожанам предложат прокатиться на катке под музыку от ди-джея в сопровождении светового шоу. Рядом на площади взрослых и детей развлекут аниматоры и ростовые куклы. Планируется присутсвие профессионального фотографа, который на фоне световых инсталляций городка сделает яркие фото с хэштегом #ЯлюблюОренбург, для посетителей парка.

Аттракционы: горка, карусели, VR-зона, ледовая площадка – работают в прежнем режиме. Праздничный городок закроется в 22:00.

Администрация города Оренбурга напоминает всем о необходимости соблюдения «антиковидных» мер в местах массового пребывания людей.

Читайте также: