Солистка оренбургского театра музкомедии отметила 20-летие на сцене

15:43 / 03 февраля 2021
Солистка оренбургского государственного областного театра музыкальной комедии Наталья Чепенкова отметила 20-летие своей деятельности на сцене. Накануне в театре прошел творческий вечер артистки.
Источник фото:
Prooren.ru/Ольга Голенских

Зрители смогли насладится отрывками театральных постановок, где солировала Наталья Чепенкова. Она исполнила арию Аиды из одноименной оперы Джузеппе Верди, сцену из мюзикла «Голубая камея», «Вечную любовь» Шарля Азнавура, отрывок из водевиля «Так не бывает!» Кима Брейтбурга. На сцене театра также выступили и другие солисты, представив оренбуржцам калейдоскоп музыкальных номеров. 

Несмотря на ограничения, связанные с коронавирусом, зал был практически полным. Безграничный талант актрисы покоряет публику с первого взгляда и очаровывает с первой ноты. Многие пришли поздравить Наталью Чепенкову с цветами. 

С неизменным успехом солистке удаются роли лирических, драматических и острохарактерных героинь. За 20 лет на сцене Наталья Чепенкова сыграла более пятидесяти разноплановых ролей, начиная от классики и заканчивая современным репертуаром.          

Добавим, что в прошлом году она получила медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-ой степени.

Читайте также: