Аэропорт Оренбурга прекратит принимать и отправлять рейсы 20 мая. Заработает трансфер

20:45 / 18 мая 2022
Через несколько дней аэропорт Оренбурга закроется на реконструкцию. Уже с 20 мая для пассажиров заработает бесплатный трансфер до Орска. Сообщается, что перевозки организуют на комфортных автобусах.
Аэропорт Оренбурга прекратит принимать и отправлять рейсы 20 мая. Заработает трансфер

Напоминание о грядущих изменениях появилось на сайте оренбургского аэропорта. По информации пресс-службы предприятия, первый рейс до Орска отправится уже в 9:25 утра 20 мая. Путешествие предстоит пассажирам на Москву.

Чтобы попасть на такой автобус придется предъявить  маршрут-квитанцию или посадочный талон. Это поможет понять, что билет куплен или пройдена онлайн-регистрация.

«Отправление автобусов от аэропорта Оренбурга будет осуществляться к каждому авиарейсу. Количество автобусов для конкретного рейса будет запланировано, исходя из количества пассажиров, купивших билеты на воздушное судно. Автобусы будут отправляться по мере заполнения». – говорится в официальном сообщении.

Последний рейс из Оренбурга предполагается за 6 часов 30 минут до вылета рейса. Предусматривается одна двадцатиминутная остановка в Краснощеково. Из аэропорта Орска в Оренбург автобусы будут отправляться с привокзальной площади.

С актуальным расписанием полетов аэропорта Орска можно будет ознакомиться на официальном сайте аэропорта Орска www.aviaorsk.ru или по телефону 8 (3537) 20-33-24.

Читайте также: