Ауди Центр Оренбург – начало абсолютно новой истории

09:00 / 23 ноября 2021
В начале 2021 года свои двери открыл дилерский центр Audi в Оренбурге. Современное дилерское предприятие оказывает широкий спектр услуг, клиентов ждут приятные бонусы и индивидуальный подход. Автомобили марки Audi – это статусное приобретение, поэтому так важно, чтобы выбор был максимально комфортным.
Ауди Центр Оренбург – начало абсолютно новой истории

Для удобства будущих владельцев в дилерском центре действует услуга онлайн-продаж. Выбрать понравившуюся модель, цвет и комплектацию можно прямо на сайте audi-orenburg.ru. Понятный и информативный интерфейс страницы заметно облегчит эту задачу.

В шоу-руме для тест-драйва представлен весь модельный ряд Audi. Достаточно записаться в удобное время, чтобы опробовать ту или иную модель в деле, почувствовать мощь двигателя и определить, подходит ли дизайн салона вкусу будущего владельца. Менеджеры с радостью ответят на интересующие вопросы, расскажут об особенностях и качествах того или иного автомобиля.

В Ауди Центре Оренбург также предусмотрена продажа автомобилей Audi с пробегом и оригинальных аксессуаров. Есть возможность воспользоваться различными финансовыми программами.

Приобретая автомобиль в Ауди Центре Оренбург, каждый получает послепродажное и гарантийное обслуживание в современном официальном сервисном центре, который оснащен высокотехнологичным оборудованием. Доступен даже кузовной ремонт. Все детали и комплектующие оригинальные. Ремонт и техническое обслуживание проводят в соответствии со строгими стандартами качества Audi.

До 31 декабря 2021 года действует выгодное предложение на первый визит в сервис: преимущество -20% на любые виды работ и запасные части. Владельцы автомобилей старше семи лет могут воспользоваться услугами сервиса с выгодой 20% на любые виды работ и запасные части.

Ауди Центр Оренбург обеспечивает комфорт и высокий уровень обслуживания.

Познакомиться со всем спектром услуг официального дилерского центра Audi можно по адресу: Загородное шоссе 13/5, телефон: +7(3532) 917-888.

Читайте также: