Бесплатная парковка в аэропорту Оренбурга теперь располагается справа от въезда

09:34 / 15 октября 2021
Бесплатная парковка в аэропорту Оренбурга сменила место расположения. Теперь она находится ближе ко въезду.
Бесплатная парковка в аэропорту Оренбурга теперь располагается справа от въезда

Об этом сообщила администрация предприятия на официальном сайте. Согласно информации, бесплатную парковку перенесли в начало парковочного комплекса. Теперь оставить свою машину и не платить за стоянку можно справа от подъездной дороги. Заезд на парковку расположили перед контрольно-пропускным пунктом.

«Зона платной парковки расположена слева от подъездной дороги, напротив здания аэровокзала. Заезд на территорию платной парковки осуществляется через въездной терминал с автоматическим шлагбаумом», - информирует администрация аэропорта.

Первые 15 минут машина может стоять бесплатно, далее придется платить за каждый час 50 рублей. Если стоянка длится дольше 8 часов, то сутки парковки будут стоить 200 рублей. Люди с инвалидностью могут парковаться на специально отведенных местах. Однако придется предъявить документ, который подтверждает инвалидность.

схема парковки в аэропорту "Оренбург"

В сообщении особенно подчеркивается, что на территории автостоянок действует ограничение скорости. Передвигаться по ним можно, не превышая лимита в 10 км/ч.

Читайте также: