В Оренбурге проходит комиссионный объезд СНТ с участием председателей товариществ и представителей управления пассажирского транспорта администрации города.
Накануне специалисты оценили состояние дороги на маршруте № 89 к СНТСН «Садовод-2». Здесь уже провели грейдирование, дорожное покрытие соответствует нормативам, обеспечены условия для безопасного проезда и разворота автобусов.
Как отметил начальник управления пассажирского транспорта Максим Фазуллин, основная задача - проверить подъездные пути, остановки и разворотные площадки, чтобы обеспечить безопасную и стабильную работу маршрутов.
При этом не все садовые товарищества находятся в одинаково хорошем состоянии, проверки продолжаются.
Запуск дачных автобусов в Оренбурге запланирован на 27 апреля. Объезды будут проходить и после начала работы маршрутов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Дачники Оренбурга, внимание! Автобусы по садовым маршрутам перестанут ходить с 26 октября
Сезон дач близко: в Оренбурге садовые маршруты начнут курсировать уже с 26 апреля
В Оренбурге перед началом дачного сезона проходят осмотры садоводческих маршрутов
В Орске перестанут ходить садовые маршруты



