По данным местных властей, дорога, ведущая к СНТ находится в ведении муниципалитета. Перед началом дачного сезона ее обследовали и привели в порядок. Сейчас магистраль находится в нормативном состоянии. А вот содержать дороги внутри СНТ должны собственники или кооператив. Так сообщили в мэрии.
«После проверки дачных маршрутов руководителям садоводческих обществ были неоднократно отправлены предписания о необходимости устранения выявленных замечаний. Дороге, находящейся на территории дачных массивов «Ростоши», все еще необходим ремонт. Пока ее состояние, к сожалению, делает невозможным проезд автобусов»,– отметил первый заместитель главы Оренбурга Алексей Кудинов.
Как сообщалось ранее, пассажиры маршрута №100 сфотографировали объявление, вывешенное в салоне автобуса. Там говорится, что из-за плохого состояния дороги с 5 мая движение автобусов по данному маршруту будет проводиться до шлагбаума.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Стало известно, когда завершится сезон садоводческих маршрутов в Оренбурге
Мэрия Оренбурга прокомментировала конфликт водителя автобуса с пассажиркой
В Оренбурге прокуратура проверит нападение водителя автобуса на пассажирку
В Оренбурге 20 сентября дачные автобусы будут возить бесплатно


