Из-за непогоды задержали самолет из Челябинска в Оренбург

11:09 / 31 января 2022
Из-за плохих погодных условий 31 января задержан авиарейс по направлению Челябинск - Оренбург. Об этом предупредили в аэропорту им. Гагарина.
Источник фото:
pexels.com

Погода спутала планы некоторым путешественникам. Вылет рейса EO729 компании «Пегас» планировался в понедельник, 31 января, в 3:45. В Оренбург он должен был прибыть в 7:05. Однако его перелет отодвинули на неизвестный срок.

Задержали самолет Челябинск-Оренбург

Изначально самолет летел по направлению Москва – Оренбург. Однако он не смог приземлиться в нашем городе из-за снегопада. Поэтому было принято решение сесть в Челябинске. На данный момент пассажиры летят в Оренбург.

Отметим, что в Оренбургской области в ближайшие дни пройдут снегопады. При этом температура воздуха составит от -1 до -6 °C.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max