Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции России.
В России могут вести штраф до 5 тысяч рублей за повторное управление авто без полиса ОСАГО. Соответствующую законодательную инициативу рекомендовал палате парламента принять в первом чтении комитет Госдумы по госстроительству и законодательству. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции России.
Сейчас за такое нарушение предусмотрен штраф в размере 800 рублей.
Ранее мы сообщали, что оренбуржец остался без машины из-за 86 неоплаченных штрафов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье ввели штрафы для работодателей за отказ брать на работу бывших военных
В Орске экс‑чиновник получил штраф за бездействие в вопросе бездомных собак
В Оренбуржье иностранцы заплатили 430 тысяч рублей за незаконное пересечение границы
Житель Оренбурга оштрафован на 204 тысячи рублей за пьяную езду на электросамокате



