В областном центре в первую очередь ремонтируют участки дорог с повышенной аварийностью. Об этом рассказал первый замглавы Оренбурга Вячеслав Объедков в своем тг-канале.

Источник фото:
ТГ-канал Вячеслава Объедкова
На дорогах Оренбурга ведется ямочный ремонт литым асфальтом. Накануне ямы заделали на пересечениях проспекта Победы с ул. Монтажников, Транспортной, проездом Автоматики, а также на ул. Театральной, Карпова и Луговой.
Сегодня, 26 марта, работы продолжаются. Дорожники вышли на ул. Луговую, Алтайскую и проспект Гагарина около здания налоговой инспекции №13.
Как отметил Вячеслав Объедков, планируется отремонтировать больше 1330 квадратных метров дорожного полотна.
Напомним, что в Оренбурге до конца этой недели рабочие приступят к ремонту Загородного шоссе. Такое поручение дал губернатор области.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


