На востоке Оренбуржья снова закрыли движение на участках трассы из-за метели

14:43 / 03 марта 2023
Непогода стала причиной перекрытия участков трассы в Оренбуржье. Из-за сильной метели ограничена видимость. Об этом сообщили в ГУ МЧС региона.

Непогода снова стала причиной перекрытия трасс в Оренбургской области. На востоке сразу три участка закрыты для движения всех видов транспорта.

Какие трассы перекрыли в Оренбуржье 3 марта:

  • С 11:15 3 марта временно закрыто движение для всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 "Урал" (подъезд к пункту пропуска "Орск") с км 170+000 (н.п. Краснощеково) по км 260+000 (н.п.Новоникольск);
  • С 11-15 03 марта прекращается движение на дороге Каменноозерное-Медногорск км 177 (выезд из г. Медногорск) - км 184 (пересечение с а/д федерального значения Подъезд к пункту пропуска «Орск» км 207) в Кувандыкском городском округе;
  • С 12:00 перекрыто движение на а/д Кувандык - Новосимбирка с 7 по 55 км и а/д Сара – Самарское с 0 по 48 км.

О снятии ограничений движения сообщат дополнительно. Однако, по предварительным данным, запрет будет действовать до вечера третьего марта.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max