Незакрепленные сидения и неработающее освещение: итоги рейда мэрии по общественному транспорту в Оренбурге

16:15 / 22 июня 2026
В Оренбурге продолжаются рейды представителей адмнистрации по общественному транспорту. Накануне была проведена очередная инспекция технического состояния маршруток. Обнаружились недочеты.
Незакрепленные сидения и неработающее освещение: итоги рейда мэрии по общественному транспорту в Оренбурге
Источник фото:
мэрия Оренбурга

Начальник управления пассажирского транспорта Максим Фазуллин осмотрел автобусы на маршрутах № 66Н, № 69Н и № 83Н. По итогам проверки чиновник остался недоволен состоянием автобусов.

Некоторым маршруткам требуются малярно-кузовные работы, другим – замена напольного покрытия. Еще ряду автобусов необходимы замена или ремонт обивки сидений, а также обновление обшивки салонов.

«Все замечания зафиксированы и будут устранены в установленные сроки. Замечания, связанные с неработающими приборами освещения и незакрепленными сиденьями, были устранены на месте», - сообщили в мэрии.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max